| SKU | BK-00207-00 |
| Marca | Bruken |
| Modelo | BRK 205-20 |
| Marca | Bruken |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | BRK 205-20 |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1400 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
4 pzs de SOPORTE TUBULAR / CONECTOR / CHAPETON PARA CRISTAL MARCA BRUKEN MODELO BRK 205-20
ESPECIFICACIONES:
-Modelo: BRK 205-20
-Soporte tubular para cristal.
-Con fijación a muro
-Dimensiones: 19X20mm
-Carga máxima: 15kg
-Acabado: satín
-Especificaciones: el cristal requiere perforación.
-Aplicaciones: para barandales de cristal
INCLUYE:
4 PIEZAS de Soporte tubular marca BRUKEN modelo BRK 205-20
SKU: BK-00207-00
ORIGINAL: BRUKEN
En ADS Puertas & Portones Automáticos si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente. El producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.