| SKU | BK-00144-00 |
| Marca | Bruken |
| Color | Plateado |
| Modelo | BRK 3075-2 |
| Marca | Bruken |
| Color | Plateado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Modelo | BRK 3075-2 |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
2 PZ Tapa de base redonda 2 pulg para poste de barandales marca BRUKEN modelo BRK 3075-2
ESPECIFICACIONES:
-Modelo: BRK 3075-2
-Tapa de base redonda para poste de barandal
-Dimensiones: 128 x 55mm
-Sujeción a piso
-Aplicación: para poste redondo
-Material: Acero 304
-Acabado: Satín
INCLUYE:
2 TAPAS DE BASE REDONDA BRUKEN modelo BRK 3075-2
SKU: BK-00144-00
ORIGINAL: BRUKEN
SOMOS ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMATICOS, SA DE CV
¿FACTURAMOS? Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA?
Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo. Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente, el producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.