| SKU | BK-00014-00 |
| Marca | Bruken |
| Modelo | BRK1213 |
| Marca | Bruken |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | BRK1213 |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1342 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
Herrajes de acceso para puertas abatibles de cristal - Herraje BRK 1213
ESPECIFICACIONES:
• Marca: BRUKEN
• Modelo: BRK 1213
• Herraje inferior de giro a bisagra
• Se requieren 2 perforaciones avellanadas
• Material: acero inoxidable
APLICACIONES:
• Para puertas de cristal de 10 a 12mm
INCLUYE
1 Herraje Inferior De Giro C/torn. Avellanado Bruken Brk 1213
SKU: BK-00014-00
ORIGINAL: BRUKEN
En ADS ver Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.