| SKU | BK-00063-00 |
| Marca | Bruken |
| Modelo | BRK733 |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Bruken |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | BRK733 |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1158 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
Herrajes de clips o conectores - Herraje BRK 733
ESPECIFICACIONES:
• Marca: BRUKEN
• Modelo: BRK733
• Clip para cristal fijo a 90°
• Se fija al muro
• El cristal necesita resaque o perforación para su fijación
• Material: latón
APLICACIONES:
• Para cristal fijo de 10 a 12 mm
INCLUYE
1 Clip Para Cristal /vidrio Muro 90° Bruken Brk733
SOMOS ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMATICOS, SA DE CV
¿FACTURAMOS? Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA?
Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo. Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente, el producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.