| SKU | BK-00120-00 |
| Marca | Bruken |
| Largo | N/A |
| Modelo | BRK4307 |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1214 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Marca | Bruken |
| Acabado | N/A |
| Altura | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Dirección de la traba | N/A |
| Tipo de traba | N/A |
| Largo | N/A |
| Material | N/A |
| Modelo | BRK4307 |
| Ancho | N/A |
KIT 2 Herrajes de Pasadores para puertas de madera- Herraje BRK4307
ESPECIFICACIONES:
• Marca: BRUKEN
• Modelo: BRK 4307-2
• Pasador sobre puesto
• Material: latón y níquel
• Acabado: satín
• Disponible en 2” X 35 mm
• Aplicaciones: para puertas de madera, fierro, mdf, etc...
APLICACIONES:
• Para puertas de madera, fierro, MDF, etc...
SKU: BK-00120-00
ORIGINAL: BRUKEN
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.