| SKU | BK-00342-00 |
| Marca | Bruken |
| Largo | 4.5 cm |
| Modelo | HES19x45 |
| Ancho | 19 mm |
| Accesorios incluidos | N/A |
| Marca | Bruken |
| Profundidad | N/A |
| Dirección de la manija o jaladera | N/A |
| Ubicación de la manilla o jaladera | Interior/Exterior |
| Tipo de manilla o jaladera | N/A |
| Acabado | Satinado |
| Altura | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 4.5 cm |
| Línea | Herraje HES para Puertas de Cristal |
| Material | Acero inoxidable |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | N/A |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Modelo | HES19x45 |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 2 |
Herraje HES para Puertas de Cristal
ESPECIFICACIONES:
• Marca: BRUKEN
• Modelo: HES19x45
• Herraje de sujeción para aplicaciones de tipo ligero
• Los conectores a muro o herrajes de sujeción se utilizan para sostener una placa de cristal, metal, acrílico, trovicel o cualquier otro sustrato en lámina separándola del muro y otorgándole un terminado "volado"
• Fabricados en acero inoxidable
• Generalmente se requieren 2 o 4 herrajes de sujeción por aplicación
APLICACIONES:
• De uso muy frecuente en espejos de baño en muebles o en señalética
CONTENIDO:
• 2 herrajes de sujeción con tapa
• Varilla interna
• 2 anillos roscados y tornillería para su fijación
SKU: BK-00342-00
ORIGINAL: BRUKEN
En ADS ver Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.