| SKU | BK-00341-00 |
| Largo | 20 mm |
| Marca | Bruken |
| Modelo | HES19x20 |
| Largo | 20 mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1246 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Ancho | 19 mm |
| Marca | Bruken |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | HES19x20 |
Herraje HES para Puertas de Cristal
ESPECIFICACIONES:
• Marca: BRUKEN
• Modelo: HES19x20
• Herraje de sujeción para aplicaciones de tipo ligero
• Los conectores a muro o herrajes de sujeción se utilizan para sostener una placa de cristal, metal, acrílico, trovicel o cualquier otro sustrato en lámina separándola del muro y otorgándole un terminado "volado"
• Fabricados en acero inoxidable
• Generalmente se requieren 2 o 4 herrajes de sujeción por aplicación
APLICACIONES:
• De uso muy frecuente en espejos de baño en muebles o en señalética
CONTENIDO:
• 2 herrajes de sujeción con tapa
• Varilla interna
• 2 anillos roscados y tornillería para su fijación
SKU: BK-00341-00
ORIGINAL: BRUKEN
En ADS ver Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.