| SKU | BK-00017-00 |
| Marca | Bruken |
| Modelo | BRK 1321 |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Bruken |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | BRK 1321 |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1195 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
RIEL TUBO DE 1” DE DIAMETRO 3MTS ACERO INOX BRUKEN BRK- 1321
OBSERVACIÓN: Se envía en tramos de 1.5mts para que incluya el envío gratis, más largo se cobra extra el envío.
ESPECIFICACIONES:
-Modelo: BRK 1321
-Barra para sistema de puertas corredizas
-Longitud: 3000mm
-1 pulgada de diámetro
-Material: acero inoxidable 304
-Aplicaciones: sistema de puertas corredizas
INCLUYE:
1 riel tubo 3mts BRK 1321 (SE ENVIA EN SECCIONES DE 1.5M con el envió gratis)
SKU: BK-00017-00
ORIGINAL: BRUKEN
En ADS Puertas & Portones Automáticos si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.