| SKU | BK-00027-00 |
| Marca | Bruken |
| Modelo | BRK572 |
| Accesorios incluidos | Tornillería Manual Instalación Llaves |
| Materiales de la abertura | Acero |
| Marca | Bruken |
| Acabado | Satinado |
| Incluye picaporte | No |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 3 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Residencial |
| Dirección de la cerradura | N/A |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Multipunto |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 1 cm |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 8 mm |
| Modelo | BRK572 |
| Tipo de apertura | Abatible y Corrediza |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 766 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
ESPECIFICACIONES:
-Modelo: BRK 572
- Chapa paleta
-material: acero inox
-acabado: satinado
-con contra a cristal.
- Entrada de llave sólo por un frente.
- El cristal no necesita resaque para su fijación.
- Para puerta abatible y/o corrediza de 8 y 10mm
INCLUYE:
1 Chapa con contra para puerta de cristal modelo: BRK-572
SKU: BK-00027-00
ORIGINAL: BRUKEN
En ADS Puertas & Portones Automáticos si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.