| SKU | BK-00240-00 |
| Marca | Bruken |
| Color | Metálico |
| Largo | 4.5 cm |
| Modelo | BRK4240 |
| Superficies de aplicación | Madera |
| Ángulo de apertura | N/A |
| Marca | Bruken |
| Tipo de cierre | N/A |
| Color | Metálico |
| Modelo detallado | N/A |
| Acabado | Satinado |
| Diámetro de la cazoleta | N/A |
| Materiales de la bisagra | Zamak |
| Tipo de bisagra | Libro |
| Tipos de instalación | Manual |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 4.5 cm |
| Peso máximo soportado | 70 kg |
| Modelo | BRK4240 |
| Tipo de apertura | N/A |
| Usos recomendados | Puertas de madera |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 2300 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Espesor | N/A |
| Unidades por pack | 4 |
| Peso | N/A |
| Ancho | 1.3 cm |
| Con cierre suave | N/A |
KIT 4 Herrajes de bisagras de libro para puertas de madera - Herraje BRK4240
ESPECIFICACIONES:
• Marca: BRUKEN
• Modelo: BRK4240-45
• Bisagra oculta en ZAMAK para puertas de madera, de gran calidad y diseño esbelto.
• Capacidad de carga: 45 y 70 kg
• Acabado: satín
• Diferentes tamaños
APLICACIONES:
- Para puertas de madera
SKU: BK-00240-00
ORIGINAL: BRUKEN
En ADS ver Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: Metálico
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
El peso de 70kg, con cuántas bisagras es en cada puerta?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. 3 Bisagras pueden soportar una puerta de 70 Kgs. sin ningún problema ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
"Buenas calidad, funcionan bien, si la recomiendo."
"Buen producto."
"Excelente producto gracias."