| SKU | FO-00099-00 |
| Marca | ADS |
| Modelo | G-PC01 / FO-099 |
| Marca | ADS |
| Dispositivos compatibles | OK |
| Tipos de detectores | Infrarojo |
| Tipo de dispositivo | Sensor |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | ADS accesorios |
| Material | Plástico |
| Modelo | G-PC01 / FO-099 |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1301 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Tipos de sensores | Infrarrojo |
| Con Wi-Fi | No |
| Cantidad de zonas | 1 |
Sensor de seguridad / fotocelda infrarroja grande TX-RX alcance máximo 25m marca: ADS modelo: G-PC02 / FO-099
Especificaciones:
Distancia / Rango: 25m
Voltaje: 12 / 24 V AC/DC
Rango: 180° de trabajo
Tamaño: 36*110*35 m
APLICACIONES
• PORTÓN ASCENDENTE SECCIONAL
• PORTÓN CORREDIZO DE CREMALLERA
• PORTÓN ABATIBLE ENTERRADO Y PISTÓN
• CORTINA DE ACERO ENROLLABLE
• PERSIANA DE ALUMINIO ENROLLABLE
• BARRERA DE ESTACIONAMIENTO
SKU: FO-00099-00
ORIGINAL: ADS.
En ADS ver Si facturamos, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.