| SKU | FO-00085-00 |
| Marca | ADS |
| Modelo | RXCH3-315-UR01 / FO-00085-00 |
| Marca | ADS |
| Cantidad de botones del control | N/A |
| Frecuencia | 315MHz |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Alcance máximo | 60 m |
| Modelo | RXCH3-315-UR01 / FO-00085-00 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1200 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Receptor de 3 canales, frecuencia 315 MHz, Versión europeo. Diseñado para utilizarse en áreas residenciales con un alcance de hasta 60 m (Dependiendo las condiciones del lugar).
Marca: ADS
Modelo: RXCH3-315-UR01 / FO-00085-00
Alcance: 60 m
Voltaje de Alimentación: 8-16V AC / 12-24V DC
Frecuencia de operación: 315 MHz
Capacidad de canales: 3 canales
Versión de receptor: europeo
Modelo de transmisor: RXCH3
Tecnología: Rolling Code
APLICACIONES
• PORTÓN ASCENDENTE SECCIONAL
• PORTÓN CORREDIZO DE CREMALLERA
• PORTÓN ABATIBLE ENTERRADO Y PISTÓN
• CORTINA METALICA ENRROLLABLE
• PERSIANA DE ACERO ENRROLLABLE
• BARRA DE ESTACIONAMIENTO
En ADSver Si facturamos, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
SKU: FO-00085-00
ORIGINAL: ADS
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Buen precio y buena calidad, me saco de un apuro. (opinion real no pagada!!!!)."
"A veces el alcance es solo de 10mts y algunos controles de frecuencia 315 no son compatibles."