| SKU | AG-00273-00 |
| Marca | Schlage |
| Modelo | FA360 FLO 613 CHP |
| Marca | Schlage |
| Acabado | Cafe Mate |
| Incluye picaporte | Sí |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Gatillo |
| Modelo | FA360 FLO 613 CHP |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1419 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
CERRADURA RESIDENCIAL PARA PUERTA PRINCIPAL MARCA SCHLAGE MOD. F360 FLO613 CHP.
Parte inferior ajustable patentado thru-bolt se mueve hacia arriba o abajo 1 – 1/2-inch para adaptarse a una variedad de agujeros preexistentes
Características marco de la puerta de refuerzo con 3-Inch tornillos para ofrecer la máxima resistencia al entran
Prepara de puerta cerrojo componentes ajustable para 2 – 3/8-inch o 2 – 3/4-inch
Este juego de mango estilo requiere 5 – 1/2-inch espacio entre puerta Prep
Se adapta a la mano derecha o mano izquierda puerta swing
Acabado: bronce veneciano
SKU: AG-000273-00
ORIGINAL: SCHLAGE
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.