| SKU | AG-00280-00 |
| Marca | Schlage |
| Color | Níquel satinado |
| Modelo | f362 |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 2450 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Marca | Schlage |
| Color | Níquel satinado |
| Acabado | satin niquel |
| Incluye picaporte | Sí |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Gatillo |
| Modelo | f362 |
El mango cuenta con un cerrojo de seguridad de alta seguridad, llave en ambos lados y un agarre inferior decorativo para crear una gran entrada para tu hogar
Perno ajustable patentado que permite una fácil instalación reajusta las puertas existentes
Pomo universal para puertas diestros o zurdos
Mecánica y acabado de garantía limitada de por vida
El mango cuenta con un cerrojo de seguridad de alta seguridad, con llave en ambos lados y un agarre inferior decorativo
Estilo: Contemporáneo
Color: Níquel Satinado
Tipo de acabado: Latón.
Tipo de manija: Knob
Dimensiones del artículo: L x A x h 2.28 x 3 x 18.06 pulgadas
Certificaciones:
Commercial Standard Certification:ANSI/BHMA A156.36-2010 Grade 1
Residential Standard Certification:ANSI/BHMA A156.40-2015 Grade AAA in Security, Acabado durable
Espesor de puerta : 1-5/8" to 1-3/4"
SKU: AG-00280-00
ORIGINAL: SCHLAGE
Color: Níquel satinado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.