| SKU | AG-00279-00 |
| Marca | Schlage |
| Color | Antique brass |
| Modelo | F60 V CAM609GEO |
| Marca | Schlage |
| Color | Antique brass |
| Acabado | Latón antiguo |
| Incluye picaporte | Sí |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Gatillo |
| Modelo | F60 V CAM609GEO |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1596 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
CHAPA CERRADURA RESIDENCIAL SCHLAGE F60 V CAM609GEO
Estilo Antique
Color Antique Brass
Tipo de acabado Antiguo
Tipo de manija Knob, Lever
Tipo de metal Latín
SKU: AG-000279-00
ORIGINAL: SCHLAGE
Color: Antique brass
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.