| SKU | MF-00012-00 |
| Marca | ADS |
| Largo | N/A |
| Modelo | SD-24 / DS-062 |
| Peso | N/A |
| Voltaje máximo de entrada límite | 24V |
| Voltaje máximo de entrada recomendado | 24V |
| Voltaje mínimo de entrada límite | 20V |
| Voltaje mínimo de entrada recomendado | 20V |
| Cantidad de entradas análogas | N/A |
| Marca | ADS |
| Frecuencia del reloj | N/A |
| Cantidad de pines digitales de entrada y salida | N/A |
| Capacidad de EEPROM | N/A |
| Capacidad de la memoria flash | N/A |
| Altura | N/A |
| Incluye cable USB | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Microcontrolador | N/A |
| Voltaje de entrada límite | N/A |
| Voltaje de entrada recomendado | N/A |
| Modelo | SD-24 / DS-062 |
| Voltaje de funcionamiento | 24V |
| Capacidad SRAM | N/A |
| Peso | N/A |
| Ancho | N/A |
TARJETA / TABLETA / CEREBRO / CUADRO PARA OPERADOR CORREDIZO ELECTRONICA 1MOTOR 24V DC
Marca: ADS
Modelo: SD-24 / DS062
Cuadro de maniobra para puerta corredera para motor de 24 VDC (con o sin encoder). Alimentación del cuadro a 120 VAC, Receptor de radio RX Multifrecuencia integrado, regulación de fuerza y paro suave al final de maniobras de apertura y cierre.
ESPECIFICACIONES TECNICAS
- Alcance máximo del receptor: 60 mts
- Alimentación: 120 VAC
- Frecuencia receptora: 300 a 868 MHz (RX Multifrecuencia)
- Compatible con motores electromecánicos e hidráulicos de hasta 550W
- Capacidad Receptora: 255 codigos
- Salida de alimentación de accesorios: 12 VDC / VAC
- Antena: Incorporada
- Paro suave al final de maniobra
- Función: : Paso a Paso
- Función: Cierre automático
- Salida para Electro-cerradura chapa eléctrica
- Alcance Max del receptor: 60m
- Temperatura de trabajo: -20°C a 70°C
- Anti aplastamiento
COMPATIBLE CON CONTROLES DE LAS MARCAS O MULTIMARCAS:
NICE
ADS
PROTECO
COMUNELLO
FAAC
MASTER DOOR
BENINCA
ERREKA
GENIUS
SOMMER
PPA
GIBIDI
BFT
HORMANN
SEG
FADINI
CAME
DITEC
DIGISEG
RIB
CENTURION
V2
SPAZI
ACM
MERIK
JCM
ALLMATIC
LIFTMASTER
CRAFTMAN
CHAMBERLAIN
SKU: MF-00012-00
ORIGINAL: ADS
En ADS ver Si facturamos, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.