| SKU | FD-00174-00 |
| Marca | Fadini |
| Color | Naranja |
| Modelo | ZERO.L |
| Voltaje | 24V/230V |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Tiempo de carga de la batería | N/A |
| Tipo de batería | N/A |
| Marca | Fadini |
| Color | Naranja |
| Cantidad de faros | 1 |
| Incluye batería recargable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de luces LED | 1 |
| Tipo de luz | LED |
| Color principal | Naranja |
| Autonomía máxima de horas | N/A |
| Flujo luminoso máximo | N/A |
| Autonomía mínima de horas | N/A |
| Flujo luminoso mínimo | N/A |
| Modelo | ZERO.L |
| Tipos de alimentación | Corriente doméstica |
| Tipo de producto | Lámpara |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1275 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Orientación del cartel | N/A |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 24V/230V |
| Con Wi-Fi | N/A |
DESCRIPCIÓN:
ZERO.L es una luz intermitente LED de alto brillo en ambos lados y con antena integrada. Dispositivo de seguridad para la automatización de puertas, portones, puertas de garaje, barreras automáticas. Puede elegir entre varios efectos de luz: constante, intermitente o con varios efectos dinámicos integrados. Adecuado para ser fijado tanto en un plano vertical (pared) como en un plano horizontal (pilar), sin componentes adicionales. Es aconsejable comprobar que el posicionamiento elegido para la instalación garantiza una visibilidad total del destellador y acceso rápido para el mantenimiento.
MARCA: Fadini
MODELO: ZERO.L
CLAVE: FD-00174-00
SKU: 152OL
CONTENIDO: 1 Lámpara de Destello Led Naranja 24V/230V
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de
CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Naranja
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.