| SKU | ST-00003-00 |
| Marca del producto electrónico | Stanley |
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca del producto electrónico | Stanley |
| Marcas compatibles | Stanley |
| Código universal de producto | 610655884025 |
| Incluye pilas | N/A |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipos de alimentación | 15V 50/60Hz,350W Max,4a |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1051 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
DESCRIPCIÓN: Tableta electrónica marca Stanley MOD. MC521 PRO
Controlador Stanley MC521 Pro, número de pieza P/N 185101. Este dispositivo se utiliza para gestionar motores, sensores, codificadores y mecanismos de apertura en sistemas de puertas automáticas Stanley.
MARCA: Stanley
MODELO: MC521 PRO
CLAVE: ST-00003-00
SKU: 185101
CONTENIDO: 1 Tableta Electrónica
CUALQUIER DUDA COMUNICARSE A : 229 414 1551
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Dice MC521 PRO 744490 REV.E VERSION 7.40
Hola buen dia, ESTE MODELO YA NO SE VENDE SOLO SE VENDE IQ SE TIENE QUE CHECAR QUE COMPONENTES TIENE USTED PARA VER QUE TIENE QUE REMPLAZAR PARA QUE LE FUNCIONE LA IQ ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Buen dia, disculpen quiero mandar.una foto de la tarjeta que necesito para ver si es la misma, me pueden apoyar ?
Hola buen dia, Me podría compartir el numero de serie, si en verdad necesita mandar la foto dejare el numero de contacto en la publicación en el apartado de descripcion ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
A donde les puedo enviar una foto de una que necesito, para saber si es la misma
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
Buen dia, como se si es la misma que necesito, a donde puedo enviar una foto
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. igual puede mandarnos el numero de parte si se le ve ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
tengo una imagen de una tarjeta que necesito reemplazar, como se las puedo mandar para saber que si es la correcta?
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.