| SKU | FD-00503-00 |
| Marca | Fadini |
| Color | Naranja |
| Modelo | VIX53/4TR-AMA |
| Marca | Fadini |
| Tipo de pilas | CR2032 |
| Color | Naranja |
| Cantidad de botones del control | 4 |
| Frecuencia | 868.19 MHZ |
| Incluye pilas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Naranja |
| Alcance máximo | 250 m |
| Modelo | VIX53/4TR-AMA |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1092 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Unidades por pack | 10 |
DESCRIPCIÓN: Transmisor/ control remoto 4CH Amarillo 868.19MHZ
Receptor de radio de exterior o empalme hasta 4 canales.
Memoria extraíble sin pérdida de códigos, hasta un máximo de 2000 usuarios.
Medida: 250m (espacio libre)
MARCA: FADINI
MODELO: VIX53/4TR-AMA
CLAVE: FD-00503-00
SKU: 5313YL
CONTENIDO: 10 Transmisores/ controles remotos 4CH
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
Color: Naranja
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Muy bien, me solucionaron mis problemas."