| SKU | FD-00015-KIT |
| Marca | Fadini |
| Modelo | MEC 800 4.0M |
| Marca | Fadini |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | FDKIT |
| Capacidad de carga | 700 kg |
| Modelo | MEC 800 4.0M |
| Altura del paquete del seller | 56 cm |
| Largo del paquete del seller | 26 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 6199 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| Largo total | 400 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Kit 2 Operador Hidráulico MEC800 700K, 4m, 2 Hojas. FADINI
Automatización Hidráulica:
Para puertas abatibles
Unidad de control hidráulico separado del pistón. Manera eficaz para mover grandes puertas y escotillas, sin limitaciones en el número de operaciones.
Adecuado para instalaciones industriales.
Diferentes carreras del pistón para satisfacer todas las necesidades.
Cada componente es de muy alta calidad y construido para soportar condiciones climáticas extremas.
Marca: FADINI
Modelo: 701284L
Clave: FD-00015-KIT
SKU: MEC800-4.0M
Contenido:
- 2 Pistón Hidráulico MEC800 400MM 700K 4M
- 2 Unidad Hidráulica P6 MEC800 1 Tanque
- 2 Cajón Metálico P/ Unidad Hidráulica MEC800 1 TANQ
- 1 Tableta Electrónica ELPRO27 MEC800 220V/2F
- 2 Bloque de Derivación MEC800 de 4 vías
- 4 Piezas de Manguera Flexible MEC800 .6M
- 1 Botonera negro/rojo/verde
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Temperaturas mínimas y máximas soporta el equipo ?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. TEMPERATURA MINIMAS DE -25°C Y MAXIMAS DE 80°C ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.