| SKU | GN-00003-KIT |
| Marca | Genius |
| Modelo | BAT324 |
| Potencia | 0.033 hp |
| Voltaje | 24V |
| Accesorios incluidos | Control remoto |
| Sistema del brazo | N/A |
| Marca | Genius |
| Cantidad de controles incluidos | 4 |
| Ciclos por hora | N/A |
| Fase eléctrica | Trifásica |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 433 |
| Tipos de portón | Abatible |
| Largo de la cremallera | N/A |
| Material de la cremallera | Acero |
| Incluye kit de instalación | Sí |
| Incluye cremallera | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de hojas | 2 |
| Peso máximo soportado | 200 kg |
| Modelo | BAT324 |
| Distancia de apertura | N/A |
| Velocidad de apertura | N/A |
| Potencia | 0.033 hp |
| Altura del paquete del seller | 80 cm |
| Largo del paquete del seller | 23 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 8000 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| Uso | Industrial |
| Voltaje | 24V |
| Con apertura automática | Sí |
| Con salida para luz de cortesía | No |
| Con corte automático por sensores magnéticos | No |
| Con sistema de destrabe manual | Sí |
| Con entrada para fotocélula | No |
| Con entrada para botonera | No |
| Con fotosensores de seguridad | No |
| Con funcionamiento silencioso | No |
| Con función para control de smartphone | No |
| Con salida para semáforo | No |
KIT MOTOR GENIUS BAT324-24 V 2 HOJAS GENUIS/FAAC.
MARCA: GENIUS
MODELO: BAT324-24V
CLAVE: GN-00003-KIT
SKU: 2 HOJAS
CONTENIDO:
1 OPERADOR ABAT 2.5M 200K GBAT324 24 DERECHO
1 OPERADOR ABAT 2.5M 200K GBAT324 24 IZQUIERDO
1 TABLETA ELECTRONICA 2M BRAIN 15 24VDC 115V
1 RECEPTOR ENCHUFE 2HC 433MHZ
4 TRASMISORES 433MHZ 4CH
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Muy bueno."