| SKU | BK-00027-00 |
| Marca | Bruken |
| Color | Satin |
| Modelo | BRK572 |
| Accesorios incluidos | Tornillería Manual Instalación Llaves |
| Materiales de la abertura | Acero |
| Marca | Bruken |
| Color | Satin |
| Acabado | Satinado |
| Incluye picaporte | No |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 3 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Residencial |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Sobrepuesta |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 1 cm |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 8 mm |
| Modelo | BRK572 |
| Tipo de apertura | Abatible y Corrediza |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 766 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
La Chapa Brüken para puerta de cristal es ideal para puertas abatibles o corredizas con un espesor de 8 a 10 mm. Se abre o cierra mediante una llave en el exterior e incluye 3 llaves para su uso. Está elaborada en acero inoxidable, lo que garantiza su durabilidad y resistencia. Su acabado satinado le da un toque elegante y moderno. Sus medidas son de 18 x 6.5 x 5.5 cm, lo que la hace compacta y fácil de instalar. Si tienes más dudas, déjanos tu mensaje y con gusto te responderemos.
Color: Satin
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.