| SKU | SI-00108-00 |
| Marca | Simple |
| Color | Plateado |
| Modelo | KEY SW (SW-01) |
| Voltaje | N/A |
| Sistema del brazo | N/A |
| Marca | Simple |
| Color | Plateado |
| Ciclos por hora | N/A |
| Fase eléctrica | N/A |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Tipos de portón | Cortina,Enrrollable |
| Largo de la cremallera | N/A |
| Material de la cremallera | N/A |
| Incluye cremallera | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de hojas | N/A |
| Peso máximo soportado | N/A |
| Modelo | KEY SW (SW-01) |
| Distancia de apertura | N/A |
| Velocidad de apertura | N/A |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1336 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Uso | N/A |
| Voltaje | N/A |
DESCRIPCIÓN: SELECTOR SWITCH DE ALUMINIO 2 CANALES DE SOBREPONER SIMPLE KEY SW (SW-01)
SIRVE PARA CUALQUIER VOLTAJE,PUEDE UTILIZAR: 24v, 110v, 220v, etc.
Cuerpo y aleación de aluminio. Cilindro de Latón.
Terminales y Contactos chapeados en Plata
1-1000 Combinaciones Disponibles
Corriente de Operación Máxima: 16A
Resistencia de Aislante: 100 MOmhz Min
Resistencia Dieléctrica: 1500VAC (50-60Hz) Terminales y Tierra.
MARCA: SIMPLE BY ADS
MODELO: KEY SW (SW-01)
CLAVE: SI-00108-00
SKU: 16018-3B
CONTENIDO: 1 SELECTOR SWITCH DE ALUMINIO 2 CANALES DE SOBREPONER Para Operar Interiormente Motor De Cortina
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
En la caja viene la especificación que es para 220, si se puede instalar en una 110? Se tendría que hacer algún cambio ?
es libre para cualquier voltaje, puede utilizar voltaje: 24v, 110v, 220v, etc.
Buen día Disculpe cuanta con un interruptor para cortina 110 ?
este le sirve
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.