| SKU | DR-00403-00 |
| Marca | Dorma |
| Color | Acero |
| Modelo | US10 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1550 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Materiales de la abertura | Cristal |
| Marca | Dorma |
| Color | Acero |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Acero inoxidable |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | manual |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | DR |
| Dirección de la cerradura | Derecha |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Color principal | Plateado |
| Modelo | US10 |
| Tipo de apertura | Abatible |
DESCRIPCIÓN: Chapa Inferior con Cilindro para Cristal Acero Inoxidable
MARCA: Dorma
MODELO: US10
CLAVE: DR-00403-00
SKU: DR-00003-00
CONTENIDO: 2 Chapa Inferior
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Acero
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Buen día. emiten factura Fiscal?
Claro, con gusto le apoyamos con su factura. Una vez que reciba su producto, por favor envíenos sus datos fiscales por el chat privado de la compra. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Se puede instalar derecha e izquierda y la otra pregunta es, factura ???
SI, SE PUEDE INSTALAR Y TAMBIEN FACTURAMOS
B Dias al decir en la descripción 2 Significa que vienen 2 piezas ?? Tenemos un negocio que tiene 2 puertas .
¡Hola! Sí, la descripción indica que el producto incluye 2 piezas. ¡Esperamos tu compra y quedamos a tu disposición!
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.