| SKU | MR-00204-00 |
| Marca | Master Rail |
| Color | Acero |
| Modelo | TEJMR-450 |
| Marca | Master Rail |
| Color | Acero |
| Modelo detallado | N/A |
| Código universal de producto | N/A |
| Materiales de la bisagra | Acero |
| Tipo de bisagra | Pivotante |
| Tipos de instalación | Soldable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 450 kg |
| Modelo | TEJMR-450 |
| Altura del paquete | 4.6 cm |
| Largo del paquete | 6.2 cm |
| Peso del paquete | 580 g |
| Ancho del paquete | 6.4 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Usos recomendados | Puertas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 7 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 580 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 450 kg |
Sin descripción disponible larga.
Color: Acero
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Tendrán uno de 3 pulgadas
Si tenemos
Formato de instalación
SOLDABLE
"Exelente, de muy buena calidsd."
"He instalado este mismo tipo y me han funcionado muy bien."