| SKU | MR-00001-00 |
| Marca | Master Rail |
| Modelo | CMR-300 |
| Marca | Master Rail |
| Código universal de producto | 7506562500000 |
| Incluye soporte | No |
| Lugar de colocación | Portón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Capacidad máxima de peso | 300 kg |
| Modelo | CMR-300 |
| Altura del paquete | 6.2 cm |
| Largo del paquete | 15.8 cm |
| Peso del paquete | 540 g |
| Ancho del paquete | 11 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 540 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 2 |
Carrucha o carretila para porton corredizo Master Rail
SKU: MR-00001-00
Carrucha para portón corredizo
Modelo: CMR-300
Capacidad de carga: 300kg
Incluye: tornillo de grado , tuercas de seguridad
Desplazamiento: Silencioso
Contenido por empaque: 2 piezas por empaque
Dimensiones: 13 cm x 10.5 cm x 6.1 cm
En ADS Puertas & Portones Automáticos si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente. El producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Nombree. Estoy muy satisfecho, con el producto, añoosss tenía usando las carretillas convencionales, las cuales hacían mucho ruido cuando abría el portón, si quería salir sin q mis vecinos se dieran cuenta, era imposible, ahora estás carretillas, son muy silenciosas no hacen tanto ruido, cuando abres el portón, ahora hasta el motor eléctrico, de la portón ni se forza para abrir, lo recomiendo al 100% , es una garantía esas carruchas, estoy totalmente satisfecho."
"Excelente producto, los portones se deslizan mas facilmente que con las carruchas tradicionales."