| SKU | JC-00038-00 |
| Marca | Dawh |
| Color | Negro |
| Modelo | KN2163 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Dawh |
| Color | Negro |
| Dirección de la manija o jaladera | Derecha/Izquierda |
| Ubicación de la manilla o jaladera | Interior |
| Tipo de manilla o jaladera | De proyección |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Acabado | Negro |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Aluminio |
| Modelo | KN2163 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1235 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Buenos dias, facturan?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. SI ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
"Buen producto."