| SKU | JC-00038-00 |
| Marca | Dawh |
| Color | Negro |
| Modelo | KN2163 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Dawh |
| Color | Negro |
| Dirección de la manija o jaladera | Derecha/Izquierda |
| Ubicación de la manilla o jaladera | Interior |
| Tipo de manilla o jaladera | De proyección |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Negro |
| Código universal de producto | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Aluminio |
| Modelo | KN2163 |
| Altura del paquete | 2.2 cm |
| Largo del paquete | 18.6 cm |
| Peso del paquete | 220 g |
| Ancho del paquete | 9 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 332 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 2 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Buen producto."