| SKU | BC-00313-00 |
| Marca | Surgeflo |
| Color | Plateado |
| Modelo | SPX-24-12 |
| Voltaje | 24V |
| Marca | Surgeflo |
| Color | Plateado |
| Incluye cable de alimentación | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Inmersión máxima | 30 m |
| Caudal máximo de agua | 12 l/min |
| Nivel mínimo de agua | 30 m |
| Modelo | SPX-24-12 |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 4690 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Funciones | Riego,Estanque,sistemas de suministro de agua |
| Tipo de bomba | Solar |
| Voltaje | 24V |
Sin descripción disponible larga.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Costo del kit, bomba, papeles solares y csja6de control?
SI
Uds venden los paneles solares y el regulador pará alimentar la bomba?
SI
Es marca original o china
¡Buen día! estimado/a, Si; Todos nuestros productos son originales, nuevos y vienen sellados. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Asta que profundidad saca el agua está bomba
Estamos fuera de horario laboral, le contestaremos a la brevedad mañana a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Trae inversor de corriente
Hola, encontramos información relacionada en nuestro catálogo: del mapaDatos del mapa ©2016 Google, INEGIDatos del mapaDatos del mapa ©2016 Google, INEGIDatos del mapa ©2016 Google, INEGICondiciones del servicioInformar un error en el mapaMapaMapaSatéliteReli... ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.