| SKU | BC-00311-00 |
| Marca | Surgeflo |
| Color | Naranja |
| Modelo | SP-24 |
| Potencia | 100 W |
| Voltaje | 24Vdc |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 2046 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | Surgeflo |
| Color | Naranja |
| Eficiencia energética | A |
| Capacidad del tanque de combustible | N/A |
| Incluye cable de alimentación | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Inmersión máxima | 30 m |
| Caudal máximo de agua | 7 l/min |
| Nivel mínimo de agua | 70 m |
| Modelo | SP-24 |
| Potencia | 100 W |
| Funciones | Bombeo de agua,Riego,POZOS PROFUNDOS |
| Tipo de bomba | Solar |
| Voltaje | 24Vdc |
Sin descripción disponible larga.
Color: Naranja
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Vendes los carbones para este modelo o efracciones
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible.
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.