| SKU | SA-00006-00 |
| Marca | ACM |
| Modelo | ITAROLL20NM |
| Potencia | 0.197 hp |
| Voltaje | 127V |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1613 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Marca | ACM |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | Hz |
| Tipos de portón | Cortina Enrollable |
| Tamaño del engranaje | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 34 kg |
| Modelo | ITAROLL20NM |
| Potencia | 0.197 hp |
| Uso | Residencial |
| Voltaje | 127V |
¿Necesitas mayor practicidad y seguridad en tus ingresos? Con este motor, podrás automatizar tu portón logrando un cómodo acceso sin tener que bajar del auto.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.