| SKU | JS-00005-00 |
| Marca | JUSTOR |
| Color | Gris |
| Modelo | FR3G-GRIS |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1513 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Marca | JUSTOR |
| Color | Gris |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 100 kg |
| Modelo | FR3G-GRIS |
| Con velocidad regulable | Sí |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Funciona."