| SKU | LO-00008-00 |
| Marca | Locinox |
| Color | Plateado/Verde |
| Modelo | SHKC |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Materiales de la abertura | Acero |
| Marca | Locinox |
| Color | Plateado/Verde |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | ACERO INOX |
| Incluye picaporte | No |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Embutida |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | N/A |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | SHKC |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | N/A |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Modelo | SHKC |
| Tipo de apertura | Abatible |
Sin descripción disponible larga.
Color: Plateado/Verde
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.