| SKU | FS-00082-00 |
| Marca | FAC |
| Color | Negro |
| Largo | 23 cm |
| Modelo | ART.573 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | FAC |
| Color | Negro |
| Dirección de la manija o jaladera | Indistinto |
| Ubicación de la manilla o jaladera | Interior |
| Tipo de manilla o jaladera | Inclinada para Fijar |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Mate |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 23 cm |
| Material | Aluminio |
| Modelo | ART.573 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1188 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.