| SKU | PH-00101-00 |
| Marca | Philips |
| Color | Beige |
| Modelo | 715 If I |
| Peso | 1.285 kg |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Cerradura,Llaves,Manual,tornillería |
| Materiales de la abertura | Aleacion de metales |
| Altura de la caja | 11 cm |
| Ancho de la caja | 21.4 cm |
| Marca | Philips |
| Color | Beige |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Altura del frente | 11 cm |
| Ancho del frente | 21.4 cm |
| Acabado | BEIGE |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Cantidad de pernos de la cerradura | 5 |
| Dirección de la cerradura | Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Color principal | Beige |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 4 cm |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 3 cm |
| Modelo | 715 If I |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 932 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Peso | 1.285 kg |
Con la cerradura Phillips 715 IF I, tendrás un producto de calidad que le brinda mayor seguridad a tu inmueble.
Seguridad en todo tipo de aberturas
Si te preocupa la seguridad de tu inmueble, este producto es para ti. Mantén tus puertas aseguradas con la cerradura Phillips 715 IF I y sal sin preocupaciones.
Colocación sencilla, protección asegurada
Esta cerradura brinda seguridad a tu puerta sin necesidad de hacer cortes o modificaciones en tu abertura para su instalación. Además, su ubicación del lado interno, hace que sea muy difícil acceder a ella para forzarla, brindando así mayor seguridad a tu abertura.
Color: Beige
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
""
"Exelente producto cumple con todas las expectativas. El precio es el justo que se paga por el producto. Ya quedó puesto y jalando al 100. Esperemos y nos dure un buen tiempo. Saludos. Si lo recomiendo."
"Es una muy buena opción ya que esta al mismo precio que en las tiendas locales, fue fácil de instalar y eso que no era la que necesitaba, pero aún así se pudo instalar y dejar funcionando."
"Muy buena solo la tuve que modificar ya que mi puerta es corta pero todo muy bien tan fácil como quitar y poner solo hay que lubricar un poco para la entrada de la llave nada del otro mundo wd40 y listo. Quedó perfecto."
""