| SKU | VR-00004-00 |
| Marca | Viro |
| Color | Plateado |
| Modelo | 7928 |
| Materiales de la abertura | Metal |
| Marca | Viro |
| Color | Plateado |
| Acabado | Acero inoxidable |
| Incluye pilas | No |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Es digital | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Color principal | Plateado |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 7 cm |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 7 cm |
| Modelo | 7928 |
| Mecanismos de apertura | puerta |
| Tipo de alimentación | 12V |
| Ambientes de uso | USO RUDO |
Sin descripción disponible larga.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
incluye cilindro
Hola buen dia, Buen dia, esa publicacion no incluye el cilindro pero le comparto el link donde tenemos la publicación con cilindro incluido. https://www.mercadolibre.com.mx/cerradura-electrica-v90-12vcd-viro--cilindro-3010mm-viro/up/MLMU3398063421 ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.