| SKU | VR-00002-00 |
| Marca | Viro |
| Color | Plateado |
| Modelo | 9087 |
| Materiales de la abertura | N/A |
| Marca | Viro |
| Color | Plateado |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | N/A |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Metal |
| Tipo de instalación | Para uso Exterior |
| Es digital | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Dirección de la cerradura | N/A |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | N/A |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Modelo | 9087 |
| Organismo de certificación (OCP) | N/A |
| Mecanismos de apertura | N/A |
| Sistemas operativos compatibles | N/A |
| Tipo de alimentación | 12VCD. |
| Tipo de tarjeta de proximidad | N/A |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 2275 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Cantidad de tarjetas soportadas | N/A |
| Cantidad de códigos numéricos soportados | N/A |
| Ambientes de uso | Para Todo Tipo De Ambiente |
| Con Wi-Fi | N/A |
DESCRIPCION: Chapa Eléctrica Horizontal 12 vcd Modelo V987
La cerradura eléctrica V9087 reforzada de Viro es ideal para portones de hasta 1600 kg. Su pistilo de acero inoxidable y su caja galvanizada hacen de este producto el predilecto para cualquier automatización de puertas vehiculares o peatonales.
Esta cerradura puede instalarse en puertas y portones de vado en exteriores, tanto manuales como automatizados. Son intercambiables con las cerraduras eléctricas V90 y V9083, lo que facilita su actualización o reemplazo.
Estas cerraduras destacan por sus características y acabados, lo que las hace ideales para instalaciones para todo tipo de ambientes fríos, calurosos, lluviosos o secos.
MARCA: VIRO
MODELO:V9087
CLAVE: VR-00002-00
SKU: 9087
CONTENIDO:
-1 Chapa Eléctrica Horizontal 9087 12v
***NOTA: NO INCLUYE LOS ACCESORIOS PARA MONTAJE, NI CILINDRO
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.