| SKU | MR-00308-00 |
| Marca | Master Rail |
| Modelo | RLVMR3 |
| Altura del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 480 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Marca | Master Rail |
| Forma del canal | V |
| Diámetro | 7.5 cm |
| Código universal de producto | 7506562500116 |
| Incluye soporte | No |
| Lugar de colocación | Portón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Capacidad máxima de peso | 300 kg |
| Modelo | RLVMR3 |
| Altura del paquete | 4.5 cm |
| Largo del paquete | 12.7 cm |
| Peso del paquete | 480 g |
| Ancho del paquete | 8.3 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 7.13 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Buenas tardes, sí emiten factura fiscal ?
¡Hola! Buenas tardes estimado/a, gracias por contactarnos. Puedes solicitar factura en todas tus compras. ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
"Si llego."
"Exelentes rodamientos."
"Excelente servicio."
"Muy buenas las recomiendo para sus trabajos."
"Muy bueno."