| SKU | JC-00142-00 |
| Marca | Jackson |
| Color | Plateado |
| Largo | 1 cm |
| Modelo | CDC1019AIS |
| Marca | Jackson |
| Color | Plateado |
| Código universal de producto | 659629528350 |
| Altura | 1.9 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 cm |
| Color principal | Plateado |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Modelo | CDC1019AIS |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1195 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.