| SKU | MF-00047-00 |
| Marca | Genérica |
| Modelo | 893 Max |
| Marca | Genérica |
| Cantidad de botones del control | 3 |
| Frecuencia | Multifrecuencia |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Alcance máximo | 100 m |
| Modelo | 893 Max |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1100 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Control MULTIFRECUENCIA con tecnología de alta seguridad y encriptación código rodante 2.0, que elimina interferencias en la señal gracias a sus 3 CANALES para así poder CONTROLAR HASTA 3 EQUIPOS DIFERENTES CON UN SOLO CONTROL
-FACIL DE PROGRAMAR
Somos: ADS Puertas & Portones Automáticos
SKU: MF-00047-00
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.