| SKU | MF-00045-00 |
| Marca | Multifrecuencia |
| Modelo | TXCH3R |
| Marca | Multifrecuencia |
| Tipo de pilas | N/A |
| Cantidad de botones del control | 4 |
| Frecuencia | N/A |
| Incluye pilas | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Alcance máximo | N/A |
| Modelo | TXCH3R |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1050 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Unidades por pack | N/A |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.