| SKU | BK-00133-00 |
| Marca | Bruken |
| Color | Plateado |
| Largo | N/A |
| Modelo | BRK3041-1 |
| Marca | Bruken |
| Color | Plateado |
| Diámetro del pasamano | N/A |
| Altura | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Materiales | Acero |
| Modelo | BRK3041-1 |
| Altura del paquete del seller | 99 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Peso del paquete del seller | 1470 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
Herrajes de conectores para barandales o cristales fijos - Herraje BRK3041-1
ESPECIFICACIONES:
• Marca: BRUKEN
• Modelo: BRK 3041-1
• Conector base redonda
• De muro a pasamanos redondo
• Material: Acero 304
• Acabado: Satín
APLICACIONES:
• Para barandales de cristal
INCLUYE
1 Conector / Soporte de Base Muro – Pasamanos redondo BRUKEN BRK 3041-1
SKU: BK-00133-00
ORIGINAL: BRUKEN
En ADS ver Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Es acero inoxidable? Y saber si tiene los. Conectores de ambos lados y sus gomas? Vende las gomas por separado?
Estamos fuera de horario laboral, le contestaremos a la brevedad mañana a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.