| SKU | BK-00139-00 |
| Marca | Bruken |
| Modelo | BRK3047 |
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1164 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Marca | Bruken |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | BRK3047 |
Herrajes de conectores para barandales o cristales fijos - Herraje BRK3047
ESPECIFICACIONES:
• Marca: BRUKEN
• Modelo: BRK 3047
• Conector de tubo-tubo de rótula de 90° - 180°
• De tubo-tubo por fuera del mismo
• Material: Acero 304
• Acabado: Satín
APLICACIONES:
• Para tubo de 2 pulgadas calibre 18
INCLUYE
1 Conector Tubo – Tubo Para Barandal BRUKEN BRK 3047
SKU: BK-00139-00
ORIGINAL: BRUKEN
En ADS ver Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.