| SKU | FO-00102-00 |
| Marca | ADS |
| Color | Ámbar |
| Modelo | FLO1-WL01 / FO-102 |
| Voltaje | 12VAc / 24VDc |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Capacidad de la batería | 2.4 Ah |
| Tiempo de carga de la batería | N/A |
| Marca | ADS |
| Color | Ámbar |
| Cantidad de faros | 1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de luz | LED |
| Autonomía mínima de horas | N/A |
| Modelo | FLO1-WL01 / FO-102 |
| Tipos de alimentación | VAc/ VDc |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1343 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 12VAc / 24VDc |
| Con Wi-Fi | No |
La lampara led de señalamiento destellante se puede instalar en la pared utilizando los soportes y los tornillos suministrados.
Se puede instalar directamente en una columna (incluso piramidal), sin utilizar el soporte suministrado.
Marca: ADS
Modelo: FLO1-WL01 / FO-102
Especificaciones:
Tecnología: LED
Fuente de alimentación 12V AC / 24V DC
Modo: Flash o Simple Encendido.
Color: ámbar
SKU: FO-00102-00
ORIGINAL: ADS
En ADS ver Si facturamos, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Color: Ámbar
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Hola. Ustedes realizan instalaciones ?
no, una disculpa
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.