| SKU | MF-00041-00 |
| Marca | ADS |
| Modelo | RX MULTI WIFI / DS201 |
| Marca | ADS |
| Cantidad de botones del control | 2 |
| Frecuencia | 433-868 MHz |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Alcance máximo | N/A |
| Modelo | RX MULTI WIFI / DS201 |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1350 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Unidades por pack | 1 |
RECEPTOR UNIVERSAL DASPI RX MULTIFRECUENCIA WIFI 2 CANALES
Receptor de 2 canales, Multifrecuencia 433-868 MHz. Diseñado para utilizarse en áreas residenciales con un alcance de hasta 60 mts (Dependiendo las condiciones del lugar).
Marca: ADS
Modelo: RX-MULTI WIFI / DS-201
CARACTERISTICAS TECNICAS
Alcance 60 mts
Voltaje de Alimentación: 9-30 VAC / VDC
Frecuencia de operación: 433-868 MHz
Capacidad de canales: 2 canales
Modelo de transmisor: RX-FA
Wifi integrado
APLICACIONES
• PORTÓN ASCENDENTE SECCIONAL
• PORTÓN CORREDIZO DE CREMALLERA
• PORTÓN ABATIBLE ENTERRADO Y PISTÓN
• CORTINA METALICA ENROLLABLE
• PERSIANA DE ACERO ENROLLABLE
• BARRERA DE ESTACIONAMIENTO
COMPATIBLE CON CONTROLES DE LAS MARCAS O MULTIMARCAS:
NICE ADS PROTECO COMUNELLO
FAAC MASTER DOOR BENINCA ERREKA
GENIUS SOMMER PPA GIBIDI
BFT HORMANN SEG FADINI
CAME DITEC DIGISEG RIB
CENTURION V2 SPAZI ACM
MERIK JCM ALLMATIC LIFTMASTER
CRAFTMAN CHAMBERLAIN
En ADSver Si facturamos, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
SKU: MF-00041-00
ORIGINAL: ADS
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.