| SKU | V2-00033-KIT |
| Marca | V2 |
| Modelo | NIUBA6 |
| Potencia | 300 W |
| Voltaje | 110VAC |
| Largo de la barra | 6 m |
| Marca | V2 |
| Tiempo de cierre | N/A |
| Ciclos por hora | 150 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | NIUBA6 |
| Tiempo de apertura | 6 s |
| Potencia | 300 W |
| Voltaje | 110VAC |
Barrera de estacionamiento NIUBA con brazo recto 6M Marca V2
++++++++Dudas al:2295520625, 2293655662+++++++++++
Incluye:
1 Barrera de estacionamiento
1 placa de cimentación
1 tasca de fijación
1 Brazo recto de aluminio
1 juego de conta reflejante adhesiva (24 pz)
1 goma pasiva de protección para brazo
MODELO: REC-6M
SKU: V2-00033-KIT
Original: V2
SOMOS ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMATICOS, SA DE CV
¿FACTURAMOS? Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA?
Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo. Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente, el producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.