| SKU | V2-00026-KIT |
| Marca | V2 |
| Modelo | NIUBA4-24V |
| Potencia | 240 W |
| Voltaje | 110VAC |
| Largo de la barra | 4 m |
| Marca | V2 |
| Tiempo de cierre | N/A |
| Ciclos por hora | 200 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | NIUBA4-24V |
| Tiempo de apertura | 4 s |
| Potencia | 240 W |
| Voltaje | 110VAC |
Kit de barrera vehicular para estacionamiento de 4m, V2 NIUBA4-24V
Incluye:
- 1 barrera de estacionamiento V2 NIUBA4-24V
- 1 placa de cimentación.
- 1 Tasca de fijación.
- 1 Brazo rectangular de aluminio.
- Goma pasiva de protección para brazo.
- Luces para brazo leds (6 módulos).
- Cinta reflejante adhesiva para brazo.
Características.
Alimentación: 110VAC
Potencia máxima: 240W.
Tiempo de apertura: 3-4s
Ciclo de trabajo: 80% (200)
Grado de protección: IP44.
Condiciones ambientales: -20°C a 55°C.
SKU: V2-00026-KIT.
Original: V2.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.