| SKU | FD-00027-00 |
| Marca | Fadini |
| Largo | N/A |
| Modelo | DIFO 33 |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1325 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Características adicionales | Protección IP 44 |
| Cantidad de alarmas | N/A |
| Capacidad de la batería de respaldo | N/A |
| Tipo de batería de respaldo | N/A |
| Marca | Fadini |
| Dispositivos compatibles | N/A |
| Distancia de cobertura | 12 m |
| Tipos de detectores | Fotoceldas |
| Tipo de dispositivo | Sensor |
| Altura | 8.2 cm |
| Incluye control remoto | N/A |
| Es inmune a mascotas | No |
| Es resistente a la intemperie | Sí |
| Es inalámbrico | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Línea | N/A |
| Material | Plástico |
| Peso máximo de la mascota | N/A |
| Cantidad máxima de sensores | N/A |
| Modelo | DIFO 33 |
| Cantidad de piezas | 2 |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Cantidad de sensores | N/A |
| Tipos de sensores | Infrarrojo |
| Cantidad de sirenas | N/A |
| Nivel de sonido | N/A |
| Ancho | 8.2 cm |
| Con discado automático | No |
| Con batería de respaldo | No |
| Con alarma discreta | N/A |
| Con alarma sonora | No |
| Con Wi-Fi | No |
| Cantidad de zonas | 1 |
Fotoceldas infrarrojas de 30m FADINI DIFO 33.
Características.
Frecuencia de luz modulada: 1,100Hz
Alimentación de las fotoceldas: 24VAC/VDC
Absorbimiento proyector: 40mA
Absorbimiento receptor: 50mA
Capacidad: 30m
Grado de protección: IP64.
Condiciones ambientales: -10°C a 60°C.
SKU: FD-00027-00.
Original: FADINI.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.