| SKU | FF-00025-00 / FF-000136-00 |
| Marca | Flexiforce |
| Color | Metálico |
| Largo | N/A |
| Modelo | 401.14 |
| Superficies de aplicación | N/A |
| Ángulo de apertura | N/A |
| Marca | Flexiforce |
| Tipo de cierre | Automático |
| Color | Metálico |
| Modelo detallado | 401.14 |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Acabado | Cromado |
| Diámetro de la cazoleta | N/A |
| Materiales de la bisagra | Acero |
| Tipo de bisagra | Tipo L |
| Tipos de instalación | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Peso máximo soportado | N/A |
| Modelo | 401.14 |
| Tipo de apertura | N/A |
| Usos recomendados | Portones |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1963 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Espesor | N/A |
| Unidades por pack | 2 |
| Peso | N/A |
| Ancho | N/A |
| Con cierre suave | Sí |
Sin descripción disponible larga.
Color: Metálico
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.