| SKU | FF-00320-00 |
| Marca | Flexiforce |
| Modelo | VA-4S-SL |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Marca | Flexiforce |
| Forma del canal | U |
| Diámetro | 2.5 cm |
| Incluye soporte | Sí |
| Lugar de colocación | Portón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Capacidad máxima de peso | 80 kg |
| Modelo | VA-4S-SL |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 58 cm |
| Largo del paquete del seller | 36 cm |
| Peso del paquete del seller | 16000 g |
| Ancho del paquete del seller | 49 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 20 cm |
CAJA DE HERRAJES FLEXIFORCE
_____CONTENIDO DE LA CAJA DE HERRAJE:¬¬_____
1 PAR DE CHICOTES GALVANIZADOS
1 BOTTON DERECHO
1 BOTON IZQUIERDO
2 TOP
4 ESCUADRAS
2 ÁNGULOS
2 BANDERAS
1 POLEA DERECHA
1 POLEA IZQUIERDA
1 BALERO
2 CIENTO DE PIJAS
1 PLATO CENTRAL
1 PLATO IZQUIERDO
1 PLATO DERECHO
10 RODAJAS
8 BISAGRAS #1
2 BISAGRAS #2
2 BISAGRAS #3
SOMOS ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMATICOS, SA DE CV
¿FACTURAMOS? Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
*DUDAS ESTAMOS AL TANTO POR:2295520625,2293655662*
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA?
Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo. Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente, el producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.